Архангельск
Город воинской славы
Опросы
 
Последние
Новости
Навигация
Навигация по сайту
11 января 2017 г. среда, 12:15:08
Определены победители городского турнира по бадминтону «Обелиск Севера»

С 6 по 8 января на базе детско-юношеской спортивной школы № 6 прошел городской юношеский турнир по бадминтону «Обелиск Севера».

В итоге в призеры соревнований попали:

2002-2004 г.р

Юноши одиночный разряд

1. Артем Коновалов,

2. Даниил Анциферов,

3. Илья Красюков,

Девушки одиночный разряд

1. Дарья Вешнякова,

2. Екатерина Сергиенко,

3. Диана Трубицина,

Юноши парный разряд

1. Артем Коновалов, Илья Красюков,

2. Андрей Шалякин, Даниил Анциферов,

3. Тимофей Абрамов, Павел Растатуров,

Девушки парный разряд

1. Дарья Вешнякова, Диана Трубицина,

2. Екатерина Сергиенко, Софья Асмакова,

3. Виктория Шухова, Софья Дерягина,

Смешанный парный разряд

1. Артем Коновалов, Виктория Шухова,

2. Илья Красюков, Дарья Вешнякова,

3. Даниил Анциферов, Софья Дерягина.

2005-2006 г.р.

Юноши одиночный разряд

1. Владислав Великий,

2. Владимир Бандура,

3. Егор Курнин,

Девушки одиночный разряд

1. Виктория Шухова,

2. Виктория Кузнецова,

3. Злата Игловская,

Юноши парный разряд

1. Владислав Великий, Егор Курнин,

2. Владимир Бандура, Артем Мартынов,

3. Матвей Будилов, Руслан Парфенов,

Девушки парный разряд

1. Виктория Шухова, Виктория Кузнецова,

2. Милана Одоева, Юлия Песьякова,

3. Злата Игловская, Дарья Заручевных,

Смешанный парный разряд

1. Егор Курнин, Дарья Заручевных,

2. Владислав Великий, Злата Игловская,

3. Владимир Бандура, Виктория Шухова.

2007 г.р. и моложе

Юноши одиночный разряд

1. Владимир Бандура,

2. Артем Мартынов,

3. Кирилл Дьячков,

Девушки одиночный разряд

1. Эльвира Аникеева,

2. Виктория Сидорова,

3. Алина Кузнецова,

Юноши парный разряд

1. Владимир Бандура, Артем Мартынов,

2. Кирилл Дьячков, Илья Ламанов,

3. Даниил Плющев, Роман Галышев,

Девушки парный разряд

1. Эльвира Аникеева, Виктория Сидорова,

2. Валерия Беляева, Александра Пигасова,

3. Светлана Растатурова, Ирина Митрохина,

Смешанный парный разряд

1. Владимир Бандура, Эльвира Аникеева,

2. Артем Мартынов, Виктория Сидорова,

3. Кирилл Дьячков, Светлана Растатурова.