Архангельск
Город воинской славы
Опросы
 
Последние
Новости
Навигация
Навигация по сайту
3 октября 2017 г. вторник, 11:50:05
В Архангельске стартовал сезон соревнований по танцевальным дисциплинам

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Феникс» состоялись открытый чемпионат и первенство города Архангельска по танцевальному спорту.

На паркет вышло около 500 участников из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Красивое, зажигательное, по-спортивному напряженное представление собрало танцоров и болельщиков, судей и ветеранов спорта.

Определены призеры чемпионата и первенства в следующих категориях:

- 7-9 лет, сокращенное двоеборье (6 танцев):

1 место – Селиванов Егор, Кубинцева Полина («Надежда», Новодвинск)

2 место – Аксентов Михаил, Бачурина Дарья («Надежда», Новодвинск)

3 место – Колодешников Антон, Зайкова Вероника («Стремление», Архангельск)

- 10 – 11 лет, сокращенное двоеборье (8 танцев):

1 место – Кобельник Виктор, Лола Полина («Стремление», Архангельск)

2 место – Попоков Иван, Арсентьева Алина («Ника», Архангельск)

3 место – Яковлев Матвей, Касаткина Таисия («Стремление», Архангельск)

- 12 – 13 лет, Европейская программа:

1 место – Пятков Даниил, Иванова Дарья («Ритм», Архангельск)

2 место – Крысанов Иван, Толстикова Диана («Стремление», Архангельск)

3 место – Колпаков Матвей, Потапова Анастасия («Стремление», Архангельск)

- 12 – 13 лет, Латиноамериканская программа:

1 место – Крысанов Иван, Толстикова Диана («Стремление», Архангельск)

2 место – Пятков Даниил, Иванова Дарья («Ритм», Архангельск)

3 место – Колпаков Матвей, Потапова Анастасия («Стремление», Архангельск)

- 14 – 15 лет, Европейская программа:

1 место – Порядин Олег, Тимофеева Анна  («Ритм», Архангельск)

2 место – Иванов Даниил, Скороходова София («Стремление», Архангельск)

3 место – Ширяев Андрей, Владимирова София («Ритм», Архангельск)

- 14 – 15 лет, Латиноамериканская программа:

1 место – Порядин Олег, Тимофеева Анна  («Ритм», Архангельск)

2 место – Перфильев Михаил, Скороходова Анастасия («Стремление», Архангельск)

3 место – Счетов Матвей, Стрежнева Алина («Ритм», Архангельск)

- юниоры-юниорки 16 – 18 лет, Европейская программа:

1 место – Борисов Даниил, Соболева Алиса («Стремление», Архангельск)

2 место – Корепанов Дмитрий, Иванова Полина («Стремление», Архангельск)

3 место – Мотовилов Павел, Мартынова Виктория («Стремление», Архангельск)

- юниоры-юниорки 16 – 18 лет, Латиноамериканская программа:

1 место – Борисов Даниил, Соболева Алиса («Стремление», Архангельск)

2 место – Корепанов Дмитрий, Иванова Полина («Стремление», Архангельск)

3 место – Гумело Алексей, Букина Екатерина («Ритм», Архангельск)

- мужчины-женщины, Европейская программа:

1 место – Мошкин Илья, Федоровская Полина («Стремление», Архангельск)

2 место – Шуткин Сергей, Дубинина Ирина («Ритм», Архангельск).