16 мая 2018 г. среда, 07:18:03
|
11 мая в школе № 55 прошел городской конкурс «Мой голос – за Победу!», посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
В конкурсе приняли участие ученики и педагоги 12 образовательных учреждений города: школы №8, 20, 26, 52, 55, 59, 60, 68, 82, гимназии № 3, СДДТ, ЛДДТ.
Конкурс включал в себя 5 номинаций.
Итоги конкурса:
• Номинация «Не забывайте те грозные годы» (стихотворения собственного сочинения)
1 место – Крупенникова Анастасия, 11 класс, МБОУ СШ № 68
2 место – Бутакова Светлана, 7 класс, МБОУ СШ № 60
3 место – Никонова Анна, 9 класс, МБОУ СШ № 59
• Номинация «Солдатские пути – дороги по страницам книг» (конкурс иллюстраций по произведениям о Великой Отечественной войне)
1 место – Коврыга Назар,7 класс, МБОУ СШ № 60
2 место – Яхова Карина, 8 класс, МБОУ СШ № 60, и Шаврин Алексей, 8 класс, МБУ ДО «СДДТ»
3 место – Веревкина Ксения, 9 класс, МБОУ СШ № 82
• Номинация – конкурс методических разработок уроков по произведениям о Великой Отечественной войне.
1 место – Макарова Юлия Сергеевна, учитель информатики и ИКТ, МБОУ СШ № 20
2 место – Долгобородова Лариса Анатольевна, учитель начальных классов, МБОУ СШ № 8
3 место – Анисимова Людмила Петровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЛДДТ»
• Номинация «Мы о войне стихами говорим…» (художественное чтение стихотворений о Великой Отечественной войне)5 -6 классы
1 место – Попов Роман, 6 класс, МБОУ СШ № 55
2 место – Басов Иван, 5 класс, МБОУ СШ № 55
3 место – Есина Мария Дмитриевна, 5 класс, МБОУ СШ № 8
• Номинация «Мы о войне стихами говорим…» (художественное чтение стихотворений о Великой Отечественной войне)
1 место – Петухова Анна, 7 класс, МБОУ СШ № 8
2 место – Исмайлова Валерия, 8 класс, МБОУ СШ № 59
3 место – Волкова Ирина, 7 класс, МБОУ СШ № 60
Особое мнение жюри – Зотова Софья, 8 класс, МБОУ СШ № 68
• Номинация «Читают дети прозу о войне» (чтение отрывков из прозаических произведений о Великой Отечественной войне)
1 место - Бусулаева Алла, 10 класс, ОГ № 3
2 место – Бургуван Любовь, 11 класс, МБОУ СШ № 52
3 место – Самохина Дарина, 10 класс, МБОУ СШ № 8
Особое мнение жюри – Тропникова Ангелина, 9 класс, МБОУ СШ № 55