16 января 2017 г. понедельник, 12:12:24
|
15 января 2017 года в районе деревни Малые Карелы Приморского района состоялись открытые чемпионат и первенство города Архангельска по спортивному ориентированию на лыжах, в котором приняли участие 110 человек.
Призеры:
- девочки 10 лет и младше
1 место – Калинина София (Исакогорский детско-юношеский центр)
2 место – Литвиненко Полина (Приморская ДЮСШ)
3 место – Короткова Полина (Приморская ДЮСШ)
- мальчики 10 лет и младше
1 место – Киров Даниил (Исакогорский детско-юношеский центр)
2 место – Веретнов Георгий (Приморская ДЮСШ)
3 место – Тепляков Артем (Исакогорский детско-юношеский центр)
- девочки 11 – 12 лет
1 место – Пожилова Анфиса (Исакогорский детско-юношеский центр)
2 место – Боева Анна (Контакт)
3 место – Голубина Мария (Приморская ДЮСШ)
- юноши 11 – 12 лет
1 место - Чучвага Сергей (Приморская ДЮСШ)
2 место – Заборский Роман (Контакт)
3 место – Горбунов Антон (Приморская ДЮСШ)
- девушки 13 – 14 лет
1 место – Веретнова Дарья (Исакогорский детско-юношеский центр)
2 место – Радюшина Юлия (Исакогорский детско-юношеский центр)
3 место – Машакова Алиса (Исакогорский детско-юношеский центр)
- юноши 13 – 14 лет
1 место – Торопнин Вячеслав (Контакт)
2 место – Векшин Даниил (Контакт)
3 место – Плехов Кирилл (Контакт)
- девушки 15 – 16 лет
1 место – Булатова Дарья (Контакт)
2 место – Торощина Антонина (Контакт)
3 место – Минина Полина (Звёздный)
- юноши 15 – 16 лет
1 место – Заозерский Владислав (Звёздный)
2 место – Данилов Максим (Звёздный)
3 место – Лапин Александр (Звёздный)
- девушки 17 – 18 лет
1 место – Вилкова Анастасия (г. Архангельск)
2 место – Зеленина Наталья (г. Архангельск)
- юноши 17 – 18 лет
1 место – Березин Антон (г. Архангельск)
2 место – Опарин Денис (г. Архангельск)
3 место – Варакин Егор (Приморский район)
- женщины 21 год и старше
1 место – Пяткова Светлана (г. Северодвинск)
2 место – Дерягина Анна (г. Архангельск)
3 место – Бухтаярова Ольга (Динамо)
- мужчины 21 год и старше
1 место – Ходанович Андрей (г. Архангельск)
2 место – Филин Николай (САФУ им. М.В. Ломоносова)
3 место – Худяков Илья (САФУ им. М.В. Ломоносова)