11 апреля 2017 г. вторник, 11:06:56
|
08 апреля 2017 года в Исакогорском детско-юношеском центре состоялся открытый городской турнир по жиму «Белый медведь», посвященный памяти А.В. Красильникова, в котором приняли участие 45 человек. Победители определялись среди мужчин и женщин в весовых категориях и в абсолютном зачете
Призеры
Женщины
- до 52 кг
1 место – Галушина Евгения (ИДЮЦ, Архангельск)
- до 57 кг
1 место – Лебедева Ксения (ФОК «Звездочка», Северодвинск)
2 место – Джам Галина (ФК «Prestige» , Архангельск)
3 место – Бобела Анастасия (База, Архангельск)
- до 63 кг
1 место – Шпанова Дарья (ИДЮЦ, Архангельск)
2 место – Земцовская Наталья (ИДЮЦ, Архангельск)
3 место – Штефан Анна (ФОК «Звездочка» ,Северодвинск)
- до 72 кг
1 место – Парфёнова Елена (ФОК «Звездочка», Северодвинск)
2 место – Шестакова Елизавета (ИДЮЦ, Архангельск)
3 место – Бабак Надежда (База, Архангельск)
Абсолютный зачет
1 место – Парфёнова Елена (ФОК «Звездочка», Северодвинск)
2 место – Лебедева Ксения (ФОК «Звездочка», Северодвинск)
3 место – Шпанова Дарья (ИДЮЦ, Архангельск)
Командный зачет
1 место – ИДЮЦ (Архангельск)
2 место - ФОК «Звездочка» (Северодвинск)
3 место - База (Архангельск)
Мужчины
- до 66 кг
1 место – Чурин Владимир (База, Архангельск)
2 место – Катышев Сергей (ИДЮЦ, Архангельск)
- до 74 кг
1 место – Мелехин Виталий (ИДЮЦ, Архангельск)
2 место – Заборский Павел (База, Архангельск)
3 место – Антонов Алексей (ИДЮЦ, Архангельск)
- до 83 кг
1 место – Мелехин Сергей (ИДЮЦ, Архангельск)
2 место – Самухин Артем (ИДЮЦ, Архангельск)
3 место – Кулаков Павел (ФК Salute, Архангельск)
- до 93 кг
1 место – Дрочнев Роман (ИДЮЦ, Архангельск)
2 место – Синицкий Сергей (ИДЮЦ, Архангельск)
3 место – Епихов Илья (ИДЮЦ, Архангельск)
- до 105 кг
1 место – Гришаев Владимир (Хаммер, Северодвинск)
2 место – Королев Максим (ИДЮЦ, Архангельск)
3 место – Басакин Антон (ФОК «Звездочка», Северодвинск)
- до 120 кг
1 место – Гурьянов Иван (ИДЮЦ, Архангельск)
2 место – Асеев Максим (Хаммер, Северодвинск)
3 место – Котцов Дмитрий (ИДЮЦ, Архангельск)
- свыше 120 кг
1 место – Идиков Вадим (ИДЮЦ, Архангельск)
2 место – Шарыгин Андрей (ИДЮЦ, Архангельск)
Абсолютный зачет
1 место – Гришаев Владимир (Хаммер, Северодвинск)
2 место – Дрочнев Роман (ИДЮЦ, Архангельск)
3 место – Гурьянов Иван (ИДЮЦ, Архангельск)
Командный зачет
1 место – ИДЮЦ (Архангельск)
2 место – Хаммер ( Северодвинск)
3 место - База (Архангельск)