Архангельск
Город воинской славы
Навигация
Навигация по сайту
Восьмая сессия 31 января-1 февраля 2006 г. (112-132)
117 Об утверждении составов административных комиссий территориальных округов города Архангельска

АРХАНГЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Восьмая сессия двадцать четвертого созыва

Р Е Ш Е Н И Е

от 31 января 2006 года № 117

Об утверждении составов административных комиссий
территориальных округов города Архангельска

Во исполнение ст.18 областного закона от 20.09.2005 № 84-5-ОЗ "О порядке наделения органов местного самоуправления в Архангельской области отдельными государственными полномочиями Архангельской области" (в редакции областного закона от 09.12.2005 № 140-8-ОЗ) Архангельский городской Совет депутатов р е ш и л :

1. Утвердить прилагаемые составы административных комиссий территориальных округов города Архангельска.

2. Считать утратившим силу решение Архангельского городского Совета депутатов от 27.07.2005 № 24 "Об утверждении составов административных комиссий территориальных округов города Архангельска".

Мэр города А.В. Донской

УТВЕРЖДЕН
решением Архангельского
городского Совета депутатов
от 31.01.2006 № 117

С О С Т А В
административной комиссии Соломбальского
территориального округа города Архангельска

1.

Эпштейн
Михаил Игоревич

-

глава администрации Соломбальского территориального округа мэрии города (председатель комиссии)

2.

Расулов

Юнис Алиевич

-

заместитель главы администрации Соломбальского территориального округа мэрии города – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (заместитель председателя комиссии)

3.

Корякина

Ольга Ивановна

-

ведущий специалист отдела социальной сферы администрации Соломбальского территориаль-ного округа мэрии города (ответственный секретарь комиссии)

4.

Трушкова

Ольга Сергеевна

-

главный специалист - юрисконсульт отдела правового обеспечения городского хозяйства муниципально-правового департамента мэрии города

5.

Литвин

Виктор Владимирович

-

начальник участковых уполномоченных милиции ОВД Соломбальского округа города

6.

Михайлова

Мария Дмитриевна

-

инженер отделения "Соломбальское" МУП "Жилкомсервис" муниципального образования "Город Архангельск"

7.

Чернов

Игорь Ионович

-

депутат Архангельского городского Совета депутатов по избирательному округу № 8

_________________

УТВЕРЖДЕН
решением Архангельского
городского Совета депутатов
от 31.01.2006 № 117

С О С Т А В
административной комиссии Маймаксанского
территориального округа города Архангельска

1.

Плюснин

Владимир Николаевич

-

глава администрации Маймаксанского территориального округа мэрии города (председатель комиссии)

2.

Мальцева

Галина Юрьевна

-

заместитель главы администрации Маймаксанского территориального округа мэрии города – начальник отдела социальной сферы (заместитель председателя комиссии)

3.

Измикова

Татьяна Валентиновна

-

ведущий специалист отдела социальной сферы администрации Маймаксанского территориаль-ного округа мэрии города (ответственный секретарь комиссии)

4.

Гончарова

Нина Николаевна

-

специалист 1 категории по торговле и бытовому обслуживанию населения отдела социальной сферы администрации Маймаксанского территориального округа мэрии города

5.

Харитонов

Иван Николаевич

-

начальник отдела участковых уполномоченных ОВД Соломбальского округа города

6.

Ялунина

Наталья Юрьевна

-

главный специалист – юрисконсульт отдела правового обеспечения городского хозяйства муниципально – правового департамента мэрии города

7.

Зарипов

Роман Рашитович

-

депутат Архангельского городского Совета депутатов по избирательному округу № 9

______________

УТВЕРЖДЕН
решением Архангельского
городского Совета депутатов
от 31.01.2006 № 117

С О С Т А В
административной комиссии Северного
территориального округа города Архангельска

1.

Попова

Валентина Петровна

-

глава администрации Северного террито-риального округа мэрии города (председатель комиссии)

2.

Чубаров

Николай Сергеевич

-

заместитель главы администрации Северного территориального округа мэрии города – начальник отдела социальной сферы (заместитель председателя комиссии)

3.

Сергунина

Наталья Васильевна

-

ведущий специалист отдела социальной сферы администрации Северного территориального округа мэрии города (ответственный секретарь комиссии)

4.

Быков

Николай Александрович

-

заместитель главы администрации Северного территориального округа мэрии города – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

5.

Прыгунов

Евгений Викторович

-

начальник отделения по обслуживанию территории Северного округа ОВД Соломбальского округа города

6.

Дробешкина

Татьяна Абрамовна

-

депутат Архангельского городского Совета депутатов по избирательному округу № 10

7.

Куфтырева

Светлана Владимировна

-

главный специалист – юрисконсульт отдела правового обеспечения городского хозяйства муниципально-правового департамента мэрии города

______________

УТВЕРЖДЕН
решением Архангельского
городского Совета депутатов
от 31.01.2006 № 117

С О С Т А В
административной комиссии Исакогорского и Цигломенского
территориальных округов города Архангельска

1.

Попов

Юрий Викторович

-

заместитель главы администрации Исакогорского и Цигломенского терри-ториальных округов мэрии города – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (председатель комиссии)

2.

Еремин

Алексей Анатольевич

-

главный специалист-юрисконсульт отдела правового обеспечения городского хозяйства муниципально-правового департамента мэрии города (заместитель председателя комиссии)

3.

Золотарева

Мария Викторовна

-

ведущий специалист отдела социальной сферы администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округов мэрии города (ответственный секретарь комиссии)

4.

Климов

Борис Владимирович

-

депутат Архангельского городского Совета депутатов по избирательному округу № 1

5.

Печинкина

Лидия Алексеевна

-

начальник отделения "Исакогорка-Цигломень" МУП "Жилкомсервис" муниципального образования "Город Архангельск"

6.

Максимов

Анатолий Анатольевич

-

начальник милиции общественной безопасности ОВД Исакогорского округа города

7.

Катюкова

Надежда Викторовна

-

начальник отдела социальной работы департамента здравоохранения и социальной политики мэрии города

______________

УТВЕРЖДЕН
решением Архангельского
городского Совета депутатов
от 31.01.2006 № 117

С О С Т А В
административной комиссии Октябрьского
территориального округа города Архангельска

1.

Несмеянов

Сергей Аркадьевич

-

глава администрации Октябрьского террито-риального округа мэрии города (председатель комиссии)

2.

Хананеина

Галина Викторовна

-

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Октябрьского территориального округа мэрии города (заместитель председателя комиссии)

3.

Сахарова

Агния Михайловна

-

ведущий специалист отдела социальной сферы администрации Октябрьского территориального округа мэрии города (ответственный секретарь комиссии)

4.

Ипполитова

Наталия Михайловна

-

ведущий специалист по торговле и бытовому обслуживанию населения отдела социальной сферы администрации Октябрьского территориального округа мэрии города

5.

Кокурина

Татьяна Анатольевна

-

главный специалист-юрисконсульт отдела правового обеспечения городского хозяйства муниципально-правового департамента мэрии города

6.

Горягина

Ольга Николаевна

-

старший инспектор группы по борьбе с право-нарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законода-тельства ОВД Октябрьского округа города

7.

Воробьев

Виктор Николаевич

-

депутат Архангельского городского Совета депутатов по избирательному округу № 6

______________

УТВЕРЖДЕН
решением Архангельского
городского Совета депутатов
от 31.01.2006 № 117

С О С Т А В
административной комиссии Ломоносовского
территориального округа города Архангельска

1.

Ферин

Михаил Михайлович

-

глава администрации Ломоносовского территориального округа мэрии города (председатель комиссии)

2.

Свирщук

Наталья Александровна

-

заместитель главы администрации Ломоно-совского территориального округа мэрии города – начальник отдела социальной сферы (заместитель председателя комиссии)

3.

Перепечин

Аркадий Александрович

-

ведущий специалист отдела социальной сферы администрации Ломоносовского террито-риального округа мэрии города (ответственный секретарь комиссии)

4.

Еланцев

Артемий Николаевич

-

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Ломоносовского террито-риального округа мэрии города

5.

Сарсадских

Лидия Петровна

-

ведущий инженер отделения "Ломоносовское" МУП "Жилкомсервис" муниципального образования "Город Архангельск"

6.

Кокоянин

Алексей Александрович

-

председатель общественного Совета Ломоно-совского округа (по согласованию)

7.

Заря

Виктор Николаевич

-

депутат Архангельского городского Совета депутатов по избирательному округу № 5

_________________


УТВЕРЖДЕН
решением Архангельского
городского Совета депутатов
от 31.01.2006 № 117

С О С Т А В
административной комиссии территориального округа
Майская горка города Архангельска

1.

Ситников

Николай Изосимович

-

глава администрации территориального округа Майская горка мэрии города (председатель комиссии)

2.

Илюхин

Владимир Михайлович

-

заместитель главы администрации территориального округа Майская горка мэрии города – начальник отдела социальной сферы (заместитель председателя комиссии)

3.

Овчарова

Татьяна Аркадьевна

-

ведущий специалист отдела социальной сферы администрации территориального округа Майская горка мэрии города (ответственный секретарь комиссии)

4.

Марчук

Лариса Николаевна

-

начальник отделения "Майская горка" МУП "Жилкомсервис" муниципального образования "Город Архангельск", депутат Архангельского городского Совета депутатов по избирательному округу № 3

5.

Волков

Александр Юрьевич

-

старший участковый уполномоченный милиции ОВД округа Варавино-Фактория города

6.

Хлопина

Валентина Александровна

-

специалист 1 категории по торговле и бытовому обслуживанию населения отдела социальной сферы администрации территориального округа Майская горка мэрии города

7.

Попова

Галина Федоровна

-

юрисконсульт ООО "Лесозавод № 3" (по согласованию)

_______________


УТВЕРЖДЕН
решением Архангельского
городского Совета депутатов
от 31.01.2006 № 117

С О С Т А В
административной комиссии территориального округа
Варавино-Фактория города Архангельска

1.

Стуков

Андрей Клавдиевич

-

глава администрации территориального округа Варавино-Фактория мэрии города (председатель комиссии)

2.

Марчук

Николай Ростиславович

-

заместитель главы администрации территориального округа Варавино-Фактория мэрии города – начальник отдела социальной сферы (заместитель председателя комиссии)

3.

Артемьев

Геннадий Владимирович

-

ведущий специалист отдела социальной сферы администрации территориального округа Варавино-Фактория мэрии города (ответственный секретарь комиссии)

4.

Пахтусова

Вера Анатольевна

-

ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации территориального округа Варавино-Фактория мэрии города

5.

Клыпа

Галина Ивановна

-

специалист 1 категории отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации территориального округа Варавино-Фактория мэрии города

6.

Грачев

Александр Владимирович

-

депутат Архангельского городского Совета депутатов по избирательному округу № 2

7.

Шпак

Зоя Рудольфовна

-

депутат Архангельского городского Совета депутатов по избирательному округу № 2

_________________

Email Gmail VKontakte Facebook Twitter Odnoklassniki