Новости
Городской конкурс рисунков "Мой милый Север"
7 декабря 2010 г. вторник, 16:07:21
|
На конкурс рисунков поступило 1119 работ по 9 номинациям в трёх возрастных группах, включая категорию "родители": от МОУ ОГ № 25 - 77 работ, от МОУ СОШ № 49 – 44 работы, от МОУ СОШ № 9 – 47 рисунков и т.д. (в среднем около 20 рисунков от каждого ОУ)
Итоги конкурса рисунков "Мой милый Север"
место
|
Возрастная группа 1-5 классы
|
место
|
Возрастная группа 6-11 классы
|
||
автор
|
ОУ
|
автор
|
ОУ
|
||
Номинация: Природа Архангельского края
|
|||||
I место
|
Силина Анна
|
учащаяся МОУ ДОД "Центр технического творчества и досуга школьников"
|
I место
|
Франчук Диана
|
ученица 6а класса МОУ СОШ № 27
|
II место
|
Растотурова Александра
|
ученица 3а класса МОУ СОШ № 37
|
II место
|
Зарубина Екатерина
|
ученица 9а класса МОУ СОШ № 70
|
II место
|
Хефни София
|
учащаяся МОУ ДОД "Соломбальский Дом детского творчества"
|
II место
|
Вахтурова Маргарита
|
ученица 10б класса МОУ СОШ № 20
|
III место
|
Лопатко Светлана
|
учащаяся МОУ ДОД "Центр технического творчества и досуга школьников"
|
III место
|
Бобрецова Виктория
|
ученица 8 класса МОУ СОШ № 60
|
|
|
|
III место
|
Ляпина Алена
|
ученица 9б класса МОУ СОШ № 25
|
Особое мнение жюри
|
Куликова Елена
|
ученица 11в класса МОУ СОШ № 28
|
|||
Номинация: История Архангельского края
|
|||||
I место
|
Борисов Илья
|
ученик 1в класса МОУ СОШ № 14
|
I место
|
Бучельникова Ксения
|
учащаяся МОУ ДОД "Соломбальский Дом детского творчества"
|
I место
|
Хорькина Анастасия
|
ученица 1в класса МОУ СОШ № 20
|
II место
|
Балабан Кристина
|
ученик 7а класса МОУ СОШ № 11
|
II место
|
Поздеева Анастасия
|
ученица 1в класса МОУ СОШ № 14
|
III место
|
Горячева Анна
|
учащаяся МОУ ДОД "Центр технического творчества и досуга школьников"
|
III место
|
Чачибая Ладо
|
ученик 3а класса МОУ СОШ № 49
|
|
|
|
Номинация: Крайний Север
|
|||||
I место
|
Замятин Игорь
|
ученик 2а класса МОУ СОШ № 37
|
I место
|
Ручьёв Андрей
|
ученик 6а класса МОУ СОШ № 30
|
IIместо
|
Лошакова Дарья
|
ученица 3в класса МОУ СОШ № 14
|
II место
|
Кольцов Александр
|
ученик 5б класса МОУ СОШ № 8
|
II место
|
Попова Дарья
|
учащаяся МОУ ДОД "Центр технического творчества и досуга школьников"
|
II место
|
Гаврилюк Светлана
|
ученица 9б класса МОУ ОГ № 25
|
III место
|
Бойко Алена
|
ученица 2а класса МОУ СОШ № 8
|
III место
|
Старовойтова Анна
|
ученица 8а класса МОУ СОШ № 26
|
III место
|
Безумова Виктория
|
учащаяся ГОУ ДОД АО "Центр дополнительного образования"
|
III место
|
Прокопьева Дарья
|
ученица 7а класса МОУ СОШ № 11
|
Номинация: Этнокультура
|
|||||
I место
|
Неклюдова Ксения
|
учащаяся МОУ ДОД "Центр технического творчества и досуга школьников"
|
I место
|
Курач Карина
|
ученица 8а класса МОУ СОШ № 70
|
II место
|
Шаврин Алексей
|
учащийся МОУ ДОД "Соломбальский Дом детского творчества"
|
II место
|
Тряпицына Маргарита
|
учащаяся МОУ ДОД "Центр технического творчества и досуга школьников"
|
II место
|
Гасаналиева Анжелика
|
учащаяся МОУ ДОД "Соломбальский Дом детского творчества"
|
II место
|
Бобрецова Виктория
|
ученица 8 класса МОУ СОШ № 60
|
III место
|
Рыбникова Полина
|
учащаяся МОУ ДОД "Центр технического творчества и досуга школьников"
|
III место
|
Нечитайло Дарья
|
ученица 7а класса МОУ СОШ № 30
|
III место
|
Москвичёва Варвара
|
ученица 3а класса МОУ СОШ № 49
|
|
|
|
Номинация: Деревянное зодчество
|
|||||
I место
|
Фокина Софья
|
ученица 1в класса МОУ СОШ № 22
|
I место
|
Молкубаева Эльвира
|
ученица 6б класса МОУ СОШ № 26
|
II место
|
Роговенко Денис
|
ученик 1в класса МОУ СОШ № 14
|
I место
|
Уржумова Ксения
|
учащаяся МОУ ДОД "Соломбальский Дом детского творчества"
|
II место
|
Курохтина Анастасия
|
ученица 2а класса МОУ СОШ № 14
|
II место
|
Гаврилюк Светлана
|
ученица 9б класса МОУ ОГ № 25
|
III место
|
Мокеева Мария
|
ученица 3а класса МОУ СОШ № 55 имениА.И.Анощенкова
|
II место
|
Бодруг Андрей
|
ученик 10б класса МОУ СОШ № 28
|
III место
|
Мосеева Виктория
|
ученица 2б класса МОУ СОШ № 14
|
III место
|
Андреев Максим
|
ученик 5б класса МОУ СОШ № 14
|
|
|
|
III место
|
Усова Валентина
|
ученица 11а класса МОУ СОШ № 59 имени Героя Советского Союза М.Е.Родионова
|
Номинация: Духовная культура
|
|||||
I место
|
Лукина Дарья
|
учащаяся МОУ ДОД "Центр технического творчества и досуга школьников"
|
I место
|
Вахтурова Маргарита
|
ученица 10б класса МОУ СОШ № 20
|
II место
|
Потапов Максим
|
ученик 4б класса МОУ ОГ № 25
|
II место
|
Леоненко Георгий
|
ученик 5в класса МОУ СОШ № 14
|
III место
|
Шарухина Алефтина
|
ученица 1 класса МОУ СОШ № 60
|
III место
|
Коробицына Анна
|
ученица 7а класса МОУ СОШ № 11
|
Особое мнение жюри
|
Владыкина Ольга
|
ученица 3б класса МОУ СОШ № 23 имени А.С.Пушкина
|
III место
|
Попова Анастасия
|
ученица 7а класса МОУ СОШ № 22
|
Номинация: Иллюстрации к северным сказкам
|
|||||
I место
|
Баранов Евгений
|
ученик 3 класса МОУ СОШ № 49
|
I место
|
Тормосова Мария
|
ученица 5б класса МОУ СОШ № 14
|
II место
|
Балацырь Егор
|
ученик 2б класса МОУ СОШ № 37
|
II место
|
Воронова Ирина
|
ученица 8л класса МОУ СОШ № 22
|
III место
|
Коккарева Арина
|
ученица 2б класса МОУ СОШ № 37
|
II место
|
Холмогорова Полина
|
учащаяся МОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей "Контакт"
|
III место
|
Ларионов Матвей
|
учащаяся МОУ ДОД "Центр технического творчества и досуга школьников"
|
III место
|
Поткина Полина
|
ученица 7б класса МОУ СОШ № 9
|
|
|
|
III место
|
Неумоина Мария
|
ученица 8в класса МОУ СОШ № 28
|
ГРАФИКА
место
|
Возрастная группа
1-5 классы
|
место
|
Возрастная группа 6-11 классы
|
||
участник
|
участник
|
||||
I место
|
Коптяев Дмитрий
|
ученик 4а класса МОУ СОШ № 9
|
I место
|
Кочкина Ольга
|
ученица 10а класса МОУ СОШ № 82
|
|
|
|
I место
|
Бельшев А.Б.
|
ученик 10в класса МОУ ОСОШ
|
|
|
|
II место
|
Седакова Александра
|
ученица 10в класса МОУ СОШ № 28
|
|
|
|
II место
|
Брызгалова Анастасия
|
учащаяся ГОУ ДОД АО "Центр дополнительного образования"
|
|
|
|
II место
|
Вагина Александра
|
ученица 6 класса МОУ СОШ № 55 имениА.И.Анощенкова
|
|
|
|
III место
|
Шерегов Виктор
|
ученик 11а класса МОУ СОШ № 70
|
|
|
|
III место
|
Гаврилюк Светлана
|
ученица 9б класса МОУ ОГ № 25
|
Особое мнение жюри
|
Пуканова Алёна
|
ученица 7а класса МОУ СОШ № 49
|
Р О Д И Т Е Л И
графика
|
||
I место
|
Игушкина Елена Владимировна
|
мама Игушкина Дмитрия, ученика 2а класса МОУ СОШ № 26
|
рисунки
|
||
I место
|
Холькина Светлана Сергеевна
|
мама Холькиной Анастасии, ученицы 1в класса МОУ СОШ № 20
|
II место
|
Шаврина Елена Юрьевна
|
мама Шаврина Алексея, учащегося МОУ ДОД "Соломбальский Дом детского творчества"
|
II место
|
Шишова Светлана васильевна
|
мама Шишова Никиты, воспитанника МОУ "Детский сад № 114 "Снегирёк"
|
III место
|
Пышнограеве Надежда Сергеевна
|
мама Пышнограевой Елизаветы, ученицы 4а класса МОУ СОШ № 55 имениА.И.Анощенкова
|
III место
|
Барсукова Людмила Васильевна
|
мама Барсуковой Виктории, ученицы 1б класса МОУ ОГ № 25
|
III место
|
Булыгина Наталья Сергеевна
|
мама Булыгина Сергея, ученика 2а класса МОУ СОШ № 26
|
Особое мнение жюри
|
Султанова Наталья Александровна
|
мама Султановой Шахсады, ученицы 4а класса МОУ СОШ № 55 имениА.И.Анощенкова
|
Особое мнение жюри:
наградить дипломом Рогулина Артёма, ученика 1а класса МОУ СОШ № 37, самого юного участника (6 лет) за серию рисунков, выполненных мелками
наградить дипломом Соколова Артёма, ученика 5а класса МОУ СОШ № 9, представившего цикл рисунков для персональной выставки
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ И ПРИЗ Ломоносовского фонда (научно-образовательного центра "Ломоносовский дом") - награждена Холькина Анастасия, ученица 1в класса МОУ СОШ № 20 за рисунок "Маленький Ломоносов"