Архангельск
Город воинской славы
Навигация
по разделу
Навигация по разделу
Новости
Фестиваль молодежных субкультур «Голос улиц» в культурном центре «Северный»
27 ноября 2017 г. понедельник, 10:45:21

25 ноября в культурном центре «Северный» прошел фестиваль молодежных субкультур «Голос улиц»,  в рамках городского открытого фестиваля молодёжного творчества «Пробы». Фестиваль прошел по 6 номинациям, а именно: «РЭП», «Хип-хоп клип», «Современный танец», «Оригинальный жанр», «Косплей» и «Фотография».

Целью фестиваля молодежных субкультур «Голос улиц» является содействие развитию и популяризации молодежного творчества.

Партнерами фестиваля молодежных субкультур «Голос улиц» стали:

1. Группа ВКонтакте «Не жесть Архангельска»;

2. Онлайн магазин «SPORT WORLD»;

3. Кроссфит зал «ZaWod»;

4. Школа подготовки к ЕГЭ «Квентин».

Фестиваль оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли специалисты в области культуры и искусства, молодёжной хип – хоп культуры, а именно:

1.     Руководитель звукозаписывающей студии «Альянс рекордс», на которой записывались известные исполнители России, - Денис Набатов.

2.     Специальный гость фестиваля молодежных субкультур «Голос улиц» - Антон Листов (Второй Отряд).

3.     Выпускник Архангельского колледжа культуры и искусства, лучший хореограф-постановщик в уличных стилях танца, таких как брейк-данс и хип-хоп, приглашенный специалист в различных танцевальных школах и студиях города Санкт-Петербурга - Артем Соболевский.

4.     Неоднократный участник - победитель Фестиваля молодежных субкультур «Голос улиц», один из самых техничных Рэперов города Архангельска - Дмитрий Лебедев.

5.     Спонсор фестиваля молодежных субкультур «Голос улиц», рэпер Роман Дьячков.

6.     Специалист в области косплея, косплеер с многолетним стажем – Рита Рассохина.

7.       Один из лучших фотографов Архангельска и Северодвинска  - Алексей Клещинов.

8.       Дизайнер и модельер, профессиональный фотограф и постановщик фаер – шоу - Ирина Гурьева.

Итоги фестиваля молодёжных субкультур «Голос улиц»:

В номинации «РЭП» победителями стали:

III место – Роман Ананьин

II место – Андрей Соколов

Победитель – Урпин Валерий «Shuraa»

В номинации «Современный танец» победителями стали:

III место – Чабоненко Елизавета

II место – Танцевальное объединение «Dragon Glass»

Победитель – Студия танца «Джем»

В номинации «Хип-хоп клип» победителями стали:

III место – Роман Ананьин

II место – Дуэт «Мезальянс»

Победитель – Рома Не Хуже

В номинации «Косплей» победителями стали:

III место – Ярослава Довгомеля

II место – Дарья Козина

Победитель – Анастасия Орехова

В номинации «Фотография» победителями стали:

III место – Наталья Алексеева

II место – Вячеслав Нелаев

Победитель – Нина Буркова

В номинации «Оригинальный жанр» победителями стали:

III место – Виктор Жуков

II место – Студия оригинального жанра «Butterfly»

Победитель – Елена Новикова

Также, жюри присудили 2 специальных диплома: Дуэту «Мезальянс» и детскому образцовому хореографическому ансамблю «Стиль».

На этом сюрпризы не закончились. Для участников и гостей Фестиваля выступил член жюри, специальный гость фестиваля молодежных субкультур «Голос улиц», Антон Листов.


Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Email Gmail VKontakte Facebook Twitter Odnoklassniki