26 ноября 2019 г. вторник, 15:50:45
|
22 ноября в филиале «Бакарица» «Исакогорско-Цигломенского культурного центра» прошёл традиционный открытый окружной конкурс, посвящённый дню матери «В этом слове солнца свет». В 10:00 часов конкурс проходил среди воспитанников дошкольных учреждений, а в 15:00 встретились ученики общеобразовательных учреждений и воспитанники учреждений культуры. Воспитанники детских садов и учащиеся средних школ Исакогорского и Цигломенского округов пели песни о маме, читали стихотворения о маме, тем самым подарили зрителям и своим мамам самые яркие и незабываемые эмоции.
Победителями стали:
Номинация эстрадная песня (соло):
(4-6 лет)
Диплом 2 степени – Мирослава Калинина МБДОУ Детский сад № 148
Диплом 2 степени – Глеб Иванов МУК «ИЦКЦ» Филиал «Бакарица» ДОВС «Изюминка»
Диплом 1 степени – Елизавета Неманова МБДОУ Детский сад № 148
Номинация эстрадная песня (Дуэт):
(4-6 лет)
Диплом 1 степени - Арсений Кузьменко и Валерия Мингалёва МБДОУ Детский сад № 132
Номинация эстрадная песня (Вокальный ансамбль):
(4-6 лет)
Диплом 1 степени - вокальный ансамбль МБДОУ Детский сад № 148
Номинация художественное слово (соло):
(4-6 лет)
Диплом 3 степени – Егор Фоминых МБДОУ Детский сад № 100
Диплом 2 степени – Евгения Чех МБДОУ Детский сад № 148
Диплом 1 степени – Анастасия Спирихина МБДОУ Детский сад № 132
Диплом 1 степени - Анатолий Невенкин МБОУ «Катунинская СШ»,структурное подразделение «детский сад п.Катунино»
Номинация художественное слово (дуэт):
(4-6 лет)
Диплом 1 степени - Злата и Варвара Корниловы МБДОУ Детский сад № 148
Номинация эстрадная песня (соло):
(7-9 лет)
Диплом 2 степени – Карина Некрасова МУК «ИЦКЦ» филиал «Бакарица» ДОВС «Изюминка»
Диплом 1 степени – Елизавета Шантаева МУК «ИЦКЦ» филиал «Бакарица» ДОВС «Изюминка»
Номинация эстрадная песня (соло):
(14-17 лет)
Диплом 3 степени – Валерия Данилова МУК КЦ «Соломбала - Арт»
Диплом 2 степени – Алина Петрова Детская школа искусств № 31
Номинация эстрадная песня (вокальный ансамбль) (7-9 лет):
Диплом 3 степени - Вокальный ансамбль «Апельсин» МУК «ИЦКЦ» (Цигломень)
Номинация эстрадная песня (вокальный ансамбль) (14-17 лет):
Диплом 3 степени - Кристина Второва, Милена Аншукова и Ольга Коротенко ГБКУ АО «АЦСПС и Д»
Номинация художественное слово (соло) (7-9 лет):
Диплом 3 степени – Максим Городничев МБОУ СШ № 82
Диплом 3 степени – Милана Булатова МБОУ СШ № 77
Диплом 1 степени - Вероника Спирина МБОУ ОШ № 69
Поздравляем победителей! Благодарим родителей и руководителей за подготовку и поддержку детей!
Дюкарева В.В.
8 8182 476-128