9 декабря 2013 г. понедельник, 12:52:11
|
08 декабря 2013 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Феникс» состоялся Кубок мэра города Архангельска по танцевальному спорту «Снежная румба 2013», в котором приняли участие 40 пар (80 участников) из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Череповца и Мурманска.
Призёры
- Дети-1 (2004 год и младше) европейская и латиноамериканская программы, 6 танцев
1 место – Жидков Александр-Цыпина Анастасия (клуб «Стремление», г. Архангельск)
2 место – Кобельников Виктор-Толстикова Диана (клуб «Стремление», г. Архангельск)
3 место – Абакумов Кирилл-Мелешкина Анна (клуб «Стремление», г. Архангельск)
- Дети-2 (2002-
1 место – Порядин Олег-Стародубенко Дарья (клуб «Ритм», г. Архангельск)
2 место – Орлов Илья-Хилобокова Ирина (клуб «Визави», г. Северодвинск)
3 место – Поликин Илья-Бабкина Екатерина (клуб «Стремление», г. Архангельск)
- Юниоры-1 (2000-
1 место – Борисов Даниил-Соболева Алиса (клуб «Стремление», г. Архангельск)
2 место – Соловьев Даниил- Федоровская Полина (клуб «Стремление», г. Архангельск)
3 место - Морозов Михаил- Шкулева Анастасия (клуб «Стремление», г. Архангельск)
- Юниоры-1 латиноамериканская программа
1 место – Борисов Даниил-Соболева Алиса (клуб «Стремление», г. Архангельск)
2 место - Морозов Михаил- Шкулева Анастасия (клуб «Стремление», г. Архангельск)
3 место – Соловьев Даниил- Федоровская Полина (клуб «Стремление», г. Архангельск)
- Юниоры-2 (1998-
1 место – Некипелов Александр-Коробова Виктория (клуб «Танцевальный квартал»,
г. Архангельск)
2 место - Суворов Андрей- Томилина Вера (клуб «Ритм», г. Архангельск)
3 место - Москалев Алексей- Гончарова Ксения (клуб «Надежда», г. Новодвинск)
- Юниоры-2 (1998-
1 место – Суворов Андрей- Томилина Вера (клуб «Ритм», г. Архангельск)
2 место - Некипелов Александр-Коробова Виктория (клуб «Танцевальный квартал»,
г. Архангельск)
3 место - Янковский Роман- Кармановская Дарья (клуб «Визави», г. Северодвинск)
- Молодежь и Взрослые (
1 место - Гетманцев Павел- Башмакова Анна (клуб «Танцевальный квартал»,
г. Архангельск)
2 место - Мошкин Илья- Хромцова Алена (клуб «Стремление», г. Архангельск)
3 место - Праушков Владислав- Бочкарева Екатерина (клуб «Танцевальный квартал»,
г. Архангельск)
- Молодежь и Взрослые, латиноамериканская программа
1 место - Капуста Михаил- Якуничева Юлия (клуб «Бомонд», г. Череповец)
2 место - Герасимов Денис- Джогалюк Татьяна (клуб «Ритм», г. Архангельск)
3 место - Шипелев Федор- Герасимова Полина (клуб «Бомонд», г. Череповец)