16 декабря 2013 г. понедельник, 19:10:46
|
14 и 15 декабря 2013 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» состоялись открытый зимний чемпионат и первенство города Архангельска по лёгкой атлетике, в которых приняли участие 80 спортсменов. Победители определялись по двум возрастным категориям (
Призёры
Бег на
- девушки
1 место – Сошилова Александра (ДЮСШ №1)
2 место – Дахина Анна (ДЮСШ №1)
3 место – Баландина Елизавета (Университетская Ломоносовская гимназия)
- юноши
1 место – Галев Илья (ДЮСШ №1)
2 место – Порядин Андрей (ДЮСШ №1)
3 место – Рябчиков Андрей (ДЮСШ №1)
- женщины
1 место – Большакова Ксения (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
2 место – Циплакова Надежда (САФУ им. М.В. Ломоносова)
3 место – Протопопова Алёна (Архангельский педагогический колледж)
- мужчины
1 место – Кубышев Дмитрий (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
2 место – Воронцов Максим (САФУ им. М.В. Ломоносова)
3 место – Опарин Максим (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
Бег на
- девушки
1 место – Ерёмина Светлана (ДЮСШ №1)
2 место – Буторина Полина (ДЮСШ №1)
3 место – Голикова Екатерина (ДЮСШ №1)
- юноши
1 место – Скоков Максим (гимназия №3)
2 место – Голиков Александр (ДЮСШ №1)
3 место – Шушарин Андрей (ДЮСШ №1)
- женщины
1 место – Балашова Евгения (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
2 место – Юрина Кристина (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
3 место – Цветкова Анна (Северный государственный медицинский университет)
- мужчины
1 место – Шаренков Алексей (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
2 место – Опарин Максим (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
3 место – Резник Иван (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
Бег на
- девушки
1 место – Матова Марина (ДЮСШ №1)
2 место – Милевская Полина (ДЮСШ №1)
3 место – Сошилова Александра (ДЮСШ №1)
- юноши
1 место – Рябчиков Андрей (ДЮСШ №1)
2 место – Галев Илья (ДЮСШ №1)
3 место – Шаньгин Владислав (ДЮСШ №1)
- женщины
1 место – Мингалёва Анна (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
2 место – Пахтусова Дина (САФУ им. М.В. Ломоносова)
- мужчины
1 место – Шаф Андрей (УМВД)
2 место – Полосков Антон (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
3 место – Юрьев Валерий («ЛАВА»)
Бег на
- девушки
1 место – Милевская Полина (ДЮСШ №1)
2 место – Сошилова Александра (ДЮСШ №1)
3 место – Баландина Елизавета (Университетская Ломоносовская гимназия)
- юноши
1 место – Галев Илья (ДЮСШ №1)
2 место – Рябчиков Андрей (ДЮСШ №1)
3 место – Порядин Андрей (ДЮСШ №1)
- женщины
1 место – Мингалёва Анна (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
2 место – Большакова Ксения (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
3 место – Циплакова Надежда (САФУ им. М.В. Ломоносова)
- мужчины
1 место – Кубышев Дмитрий (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
2 место – Воронцов Максим (САФУ им. М.В. Ломоносова)
3 место – Полосков Антон (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
Бег на
- девушки
1 место – Матова Марина (ДЮСШ №1)
2 место – Буторина Полина (ДЮСШ №1)
3 место – Голикова Екатерина (ДЮСШ №1)
- юноши
1 место – Чибисов Антон (ДЮСШ №1)
2 место – Голиков Александр (ДЮСШ №1)
3 место – Рыжкевич Никита (Университетская Ломоносовская гимназия)
- женщины
1 место – Балашова Евгения (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
2 место – Пахтусова Дина (САФУ им. М.В. Ломоносова)
3 место – Шаренкова Лия (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
- мужчины
1 место – Опарин Максим (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
2 место – Постников Игорь (УМВД)
3 место – Никитин Владимир (САФУ им. М.В. Ломоносова)
Бег на
- девушки
1 место – Ерёмина Светлана (ДЮСШ №1)
2 место – Овечкина Ольга (ДЮСШ №1)
- юноши
1 место – Скоков Максим (Гимназия №3)
2 место – Шушарин Андрей (ДЮСШ №1)
- мужчины
1 место – Шаренков Алексей (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
2 место – Резник Иван (Центр спортивной подготовки «Поморье»)
3 место – Кондратов Вячеслав
Прыжок в длину
- девушки
1 место – Сошилова Александра (ДЮСШ №1)
2 место – Богаева Мария (ДЮСШ №1)
3 место – Ерёмина Светлана (ДЮСШ №1)
- юноши
1 место – Порядин Андрей (ДЮСШ №1)
2 место – Бозов Никита (школа №17)
3 место – Попов Данила (школа №17)