13 октября 2014 г. понедельник, 16:19:33
|
10-11 октября 2014 года в Архангельске проходили соревнования по летнему полиатлону на кубок города.
По итогам соревнований были подведены результаты в личных и командных зачетах.
Личный зачет.
Мальчики (10-11 лет):
1 место - Моршнев Ярослав (125 очков),
2 место - Черноухов Денис (77 очков),
3 место - Попов Никита (71 очко).
Девочки (10-11 лет):
1 место - Абрамовская Полина (202 очка),
2 место - Акатьева Ирина (146 очков),
3 место - Гринькова Ульяна (143 очка).
Юноши (12-14 лет):
1 место - Порядин Илья (197 очков),
2 место - Попов Артем (171 очко),
3 место - Иванов Константин (171 очко).
Девушки (12-14 лет):
1 место - Копылова Кристина (222 очка),
2 место - Богданова Екатерина (213 очков),
3 место - Шкаева Валерия (207 очков).
Юноши (15-16 лет):
1 место - Завернин Никита (211 очков),
2 место - Сосов Артем (208 очков),
3 место - Росляков Артем (201 очко).
Девушки (15-16 лет):
1 место - Порядина Дарья (201 очко),
2 место - Федухина Дарья (182 очка),
3 место - Ксенофонтова Светлана (177 очков).
Юноши (17-18 лет):
1 место - Агаки Александр (240 очков),
2 место - Шульгин Алексей (209 очков),
3 место - Голубин Александр (190 очков).
Девушки (15-16 лет):
1 место - Нюнина Полина (246 очков),
2 место - Василевская Анастасия (237 очков),
3 место - Терехова Александра (214 очков).
Мужчины (20-30 лет):
1 место - Бурмагин Артем (231 очко),
2 место - Маркин Дмитрий (227 очков),
3 место - Июдин Максим (227 очков).
Женщины (20-30 лет):
1 место - Остальцева Юлия (254 очка),
2 место - Павлова Анна (235 очков),
3 место - Палицына Светлана (94 очка).
Мужчины (31 год и старше):
1 место - Ходанович Андрей (217 очков),
2 место - Кренделев Дмитрий (217 очков),
3 место - Калинин Александр (79 очков).
Командные результаты.
1 группа (коллективы физической культуры и спортивные клубы):
1 место – САФУ им. Ломоносова,
2 место – физкультурно-спортивный центр «Арктика»,
3 место – служба спасения.
2 группа (учебные заведения):
1 место – Пинега (школа №17),
2 место – АКТ (Архангельский колледж телекоммуникаций),
3 место – СОШ №50 (средняя общеобразовательная школа №50)
3 группа (спортивные школы):
1 место – АДЮЦ (Архангельский детско-юношеский центр),
2 место – Плесецк, ДЮСШ (детско-юношеская спортивная школа),
3 место – Мирный, ДДТ (дом детского творчества).
Всего в соревнованиях приняли участие 62 спортсмена.