28 октября 2014 г. вторник, 17:32:03
|
25 и 26 октября 2014 года в центральном зале ДОСААФ состоялись чемпионат и первенство города Архангельска по киокусинкай. Соревнования проводились в группе дисциплин – Кекусин, в разделах КАТА и КУМИТЭ.
Результаты первенства в разделе КАТА.
Мальчики (8-11 лет), белые пояса:
1 место - Углов Марк,
2 место - Андрющенко Матвей,
3 место - Жвакин Артемий.
Девочки (8-11 лет), белые пояса:
1 место - Волкова Арина,
2 место - Рудакова Ксения,
3 место - Алиева Камила.
Юноши (12-13 лет), белые пояса:
1 место - Бельков Илья,
2 место - Чушев Никита,
3 место - Ершов Егор.
Юноши (12-13 лет), синие пояса:
1 место - Рачков Артём,
2 место - Меркурьев Данил,
3 место - Кишкин Тимофей.
Юноши (12-13 лет), жёлтые пояса:
1 место - Сунцов Макар,
2 место - Кормачёв Максим,
3 место - Стариков Николай.
Девушки (12-13 лет), белые пояса:
1 место - Махина Надежда,
2 место - Буданова Влада,
3 место - Семенцина Дарья.
Девушки (12-13 лет), жёлтые пояса:
1 место - Яковлева Анастасия,
2 место - Мирошниченко Анна,
Юноши (14-15 лет), белые пояса:
1 место - Федоров Антон,
2 место - Попов Кирилл,
3 место - Федоренко Даниил.
Юниорки (16-17 лет), синие пояса:
1 место - Новинская Екатерина,
2 место - Шаболда Диана,
Результаты чемпионата в разделе КАТА.
Мужчины (18 лет и старше), белые пояса:
1 место - Рудаков Александр,
2 место - Бондарев Вячеслав,
3 место - Паутов Дмитрий.
Мужчины (18 лет и старше), синие пояса:
1 место - Плужников Роман,
2 место - Антонов Кирилл,
3 место - Брянцев Иван.
Результаты первенства в разделе КУМИТЭ.
Юноши (12-13 лет), до 40кг:
1 место - Сунцов Макар,
2 место - Меркурьев Даниил.
Юноши (12-13 лет), до 45кг:
1 место - Ильин Артём,
2 место - Чушев Никита,
3 место - Еремеев Артём.
Юноши (12-13 лет), до 50кг:
1 место - Бельков Илья,
2 место - Сажин Егор,
3 место - Рачков Артём.
Юноши (12-13 лет), свыше 55кг:
1 место - Дьячков Вячеслав,
2 место - Васильянов Никита,
3 место - Ершов Егор.
Девушки (12-13 лет), до 45кг:
1 место - Яковлева Анастасия,
2 место - Алиева Нина.
Девушки (12-13 лет), свыше 55кг:
1 место - Кашкина Леда,
2 место - Мирошниченко Анна.
Юноши (14-15 лет), до 65кг:
1 место - Фарков Даниил,
2 место - Шевченко Кирилл,
3 место - Попов Егор.
Юниоры (16-17 лет), до 70кг:
1 место - Осипов Вячеслав,
2 место - Юнолайнен Артур.
Результаты чемпионата в разделе КУМИТЭ.
Мужчины (18 лет и старше) до 70кг:
1 место - Паутов Дмитрий,
2 место - Плужников Роман.
Мужчины (18 лет и старше) до 80кг:
1 место - Хлопин Сергей,
2 место - Брянцев Иван.
Всего к соревнованиях приняли участие 119 спортсменов.