22 декабря 2015 г. вторник, 11:04:44
|
19-20 декабря 2015 года на базе детско-юношеской спортивной школы №6 состоялись открытые чемпионат и первенство города Архангельска по греко-римской борьбе. По итогам соревнований были определены призеры в своих категориях.
Юноши 1999-2000г.р. (весовая категория 50кг):
1 место – Рахманов Вадим,
2 место – Голобурдин Даниил,
3 место – Захарьин Андрей.
Юноши 1999-2000г.р. (весовая категория 54кг):
1 место – Минин Кирилл,
2 место – Ганичев Даниил,
3 место – Гостев Илья,
Юноши 1999-2000г.р. (весовая категория 58кг):
1 место – Скоморохов Лев,
2 место – Жигалов Арсений,
3 место – Шириков Матвей.
Юноши 1999-2000г.р. (весовая категория 63кг):
1 место – Демешин Иван,
2 место – Белянин Илья,
3 место – Караличев Евгений.
Юноши 1999-2000г.р. (весовая категория 69кг):
1 место – Бекмурзиев Исмаил,
2 место – Гуляев Виталий.
Юноши 1999-2000г.р. (весовая категория 76кг):
1 место – Боканов Кирилл,
2 место – Феоктистов Кирилл,
3 место – Вязьминов Андрей.
Юноши 1999-2000г.р. (весовая категория 85кг):
1 место – Родионов Егор,
2 место – Чирков Александр,
3 место – Звонков Кирилл.
Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 35кг):
1 место – Орлов Артем,
2 место – Евченко Даниил,
3 место – Вагуль Алексей.
Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 38кг):
1 место – Паньков Дмитрий,
2 место – Рекин Андрей,
3 место – Житов Дмитрий.
Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 42кг):
1 место – Тихонов Артем,
2 место – Докшин Никита,
3 место – Фокин Александр.
Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 47кг):
1 место – Коблюк Александр,
2 место – Брутов Константин,
3 место – Шепелев Егор.
Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 53кг):
1 место – Шитиков Артем,
2 место – Овдин Дмитрий,
3 место – Ширяевский Дмитрий.
Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 59кг):
1 место – Дридилин Иван,
2 место – Ласкин Кирилл,
3 место – Онофрийчук Илья.
Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 66кг):
1 место – Кондрашев Артем,
2 место – Наумов Георгий,
3 место – Чернаков Данил.
Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 73кг):
1 место – Митраков Илья,
2 место – Бурянин Илья,
3 место – Петровский Вячеслав.
Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 85кг):
1 место – Антрушин Алексей,
2 место – Татаринов Данил.
Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 32кг):
1 место – Измайлов Никита,
2 место – Дмитриев Андрон.
Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 35кг):
1 место – Рустамов Акшин,
2 место – Сметерс Ренат,
3 место – Шаварин Максим.
Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 38кг):
1 место – Седунов Никита,
2 место – Байрамов Каван,
3 место – Набиев Мира.
Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 42кг):
1 место – Волов Игорь,
2 место – Берсенев Матвей,
3 место – Суханов Никита,
3 место – Тарабин Михаил.
Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 46кг):
1 место – Лужинский Даниил,
2 место – Орешкин Егор,
3 место – Сычев Дмитрий.
Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 50кг):
1 место – Солопов Даниил,
2 место – Завьялов Владимир,
3 место – Тропин Илья.
Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 54кг):
1 место – Завьялов Владимир,
2 место – Тарасов Никита,
3 место – Лях Матвей.
Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 58кг):
1 место – Рогулин Артем,
2 место – Захаров Валерий,
3 место – Бакин Алексей.
Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 69кг):
1 место – Манолий Андрей,
2 место – Изобилин Данил,
3 место – Гладких Руслан.
Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 23кг):
1 место – Маслов Артем,
2 место – Ушаков Александр,
3 место – Рустамов Фарид.
Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 26кг):
1 место – Дубинин Андрей,
2 место – Лягин Ярослав,
3 место – Ларин Владислав.
Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 29кг):
1 место – Чупров Савелий,
2 место – Сысоев Максим,
3 место – Черкашин Артем,
3 место – Артюхов Матвей.
Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 32кг):
1 место – Сорокин Андрей,
2 место – Попов Дмитрий,
3 место – Набиев Телах.
Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 35кг):
1 место – Бакшеев Матвей,
2 место – Барыш Дмитрий,
3 место – Денисов Алексей.
Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 38кг):
1 место – Первышин Роман,
2 место – Филин Андрей,
3 место – Захаров Савелий.
Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 42кг):
1 место – Стрекаловский Максим,
2 место – Лукьянов Никита,
3 место – Гурьев Даниил.
Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 46кг):
1 место – Темкин Виктор,
2 место – Калининский Егор,
3 место – Плюхин Константин.
Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 50кг):
1 место – Нечаев Максим,
2 место – Шушков Иван,
3 место – Лебедев Роман.
Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 54кг):
1 место – Жуков Тимофей,
2 место – Никитин Артем,
3 место – Силантьев Илья,
3 место – Артюхов Матвей.
Всего в соревнованиях приняли участие 224 спортсмена.