13 сентября 2016 г. вторник, 15:19:10
|
11 сентября 2016 года в Архангельске в Исакогорском детско-юношеском центре впервые состоялся открытый чемпионат города Архангельска по классическому троеборью, в котором приняли участие 35 человек. На соревнованиях было успешно опробовано новое оборудование для пауэрлифтинга, которое будет использовано на чемпионате России по жиму лежа, который пройдет с 19 по 23 октября 2016 года в Архангельске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Норд Арена».
Призеры
Женщины
- весовая категория до 47 кг
1 место - Прудникова Наталья (фитнес-клуб BAZA)
2 место - Пилипенко Екатерина (фитнес-клуб SALUTE)
- весовая категория до 52 кг
1 место – Галушина Евгения (ИДЮЦ)
- весовая категория до 57 кг
1 место - Вишневская Татьяна (ИДЮЦ)
2 место - Соколова Дарья (фитнес-клуб SALUTE)
3 место - Джам Галина (фитнес-клуб Prestige)
- весовая категория до 63 кг
1 место - Шпанова Дарья (ИДЮЦ)
2 место - Земцовская Наталья (ИДЮЦ)
3 место - Маклакова Юлия (фитнес-клуб Prestige)
Абсолютный зачет
1 место - Вишневская Татьяна (ИДЮЦ)
2 место - Шпанова Дарья (ИДЮЦ)
3 место - Земцовская Наталья (ИДЮЦ)
Командный зачет
1 место – ИДЮЦ
2 место - фитнес-клуб SALUTE
3 место - фитнес-клуб Prestige
Мужчины
- весовая категория до 74 кг
1 место - Куприяник Иван (фитнес-клуб SALUTE)
2 место - Мелехин Виталий (ИДЮЦ)
3 место - Мартев Алексей (г. Няндома)
- весовая категория до 83 кг
1 место - Кабалин Иван (фитнес-клуб «Палестра»)
2 место - Самухин Артём (ИДЮЦ)
3 место - Лупачев Валентин (Норд)
- весовая категория до 93 кг
1 место - Синицкий Сергей (ИДЮЦ)
2 место - Королёв Максим (ИДЮЦ)
3 место - Трофименко Юрий (фитнес-клуб Prestige)
- весовая категория до 105 кг
1 место - Попов Виктор (ИДЮЦ)
2 место - Шалагин Андрей (фитнес-клуб BAZA)
3 место - Павлов Роман (ИДЮЦ)
- весовая категория до 120 кг
1 место - Идиков Вадим (ИДЮЦ)
2 место - Суряднов Кирилл (фитнес-клуб Prestige)
3 место - Гурьянов Иван (ИДЮЦ)
Абсолютный зачет
1 место - Кабалин Иван (фитнес-клуб «Палестра»)
2 место - Идиков Вадим (ИДЮЦ)
3 место - Куприяник Иван (фитнес-клуб SALUTE)
Командный зачет
1 место – ИДЮЦ
2 место - фитнес-клуб Prestige
3 место - фитнес-клуб BAZA