28 ноября 2016 г. понедельник, 11:48:37
|
26 – 27 ноября 2016 года во Дворце спорта профсоюзов прошло открытое первенство города Архангельска по спортивной акробатике, в котором приняли участие 85 человек из Архангельска и Коряжмы.
Призеры
Тройки
- программа мастера спорта
1 место – Дерягина Юлиана, Епанина Софья, Фефилова Анастасия
2 место – Туробова Кристина, Вавилина Анастасия, Духанова Мария
3 место – Яшина Алина, Лысых Виктория, Анисимова Ольга
- программа 2 разряда
1 место – Гуцуляк Наталия, Поморцева Виктория, Кузнецова Арина
2 место – Белоусова Ксения, Мартинович Марта, Труфанова Анфиса
3 место – Городова Ольга, Резанова Яна, Ерихинская Антонина
- программа 3 разряда
1 место – Шохова Алена, Колосова Ксения, Соколова Екатерина
2 место – Шкаредная Ксения, Гогоулина Арина, Баркалова Эвелина
- программа 1 юношеского разряда
1 место – Баталова Лилия, Третьякова Анна, Алмаввас Басмалля
2 место – Тяглова Екатерина, Лешукова Анна, Леонтьева Дарья
3 место – Нарцева Александра, Суетина Виктория, Кислякова Евгения
- программа 2 юношеского разряда
1 место – Курилова Полина, Дуракова Анна, Милькова Ксения
2 место – Рашева Юлия, Орлова Варвара, Савельева Анастасия
3 место – Шибзухова Анастасия, Фролова Валерия, Семенова Анастасия
Смешанные пары, мужские пары, группы
- программа кандидата в мастера спорта
1 место – Боровик Кирилл, Сотников Дмитрий, Аржанцев Даниил, Дуркин Никита
2 место – Котомина Мария, Ручьева Оксана, Масленникова Софья
- программа 1 разряда
1 место – Котюкова Анастасия, Хромушин Андрей
2 место – Большакова Юлия, Сапач Марика
3 место – Корытников Влад, Карлин Геннадий
- программа 3 разряда
1 место – Лукачук Андрей, Светоносова Дарья
2 место – Полуянов Дмитрий, Аверкиев Алексей
- программа 2 юношеского разряда
1 место – Отрашевская Влада, Колев Павел
2 место – Потапов Андрей, Тропов Кирилл, Жернаков Данила, Тюляндин Николай
Женские пары
- программа 1 юношеского разряда
1 место – Духанова Алиса, Нарцева Мария
2 место – Жернакова Александра, Маевская Полина
3 место – Кольцова Дарья, Белых Светлана
- программа 2 юношеского разряда
1 место – Котлова Нина, Кучерова Милана
2 место – Максимова Елена, Максимова Мария
3 место – Таразанова Алина, Лодочникова Ника