7 июня 2017 г. среда, 10:02:11
|
03 июня 2017 г. в Исакогорском детско-юношеском центре состоялся открытый чемпионат города Архангельска по жиму классическому, собравший 63 участника из Архангельска и Северодвинска.
Призеры:
Женщины
- весовая категория до 52 кг
1 место – Галушина Евгения (ИДЮЦ, Архангельск)
2 место – Прудникова Наталья (База, Архангельск)
3 место – Кузнецова Жанна (База, Архангельск)
- весовая категория до 57 кг
1 место - Лебедева Ксения (ФОК «Звездочка», Северодвинск)
2 место – Бобела Анастасия (База, Архангельск)
3 место – Панасенко Валерия (ФОК «Звездочка», Северодвинск)
- весовая категория до 63 кг
1 место – Пеньевская Валерия (ФОК «Звездочка», Северодвинск)
2 место – Земцовская Наталья (ИДЮЦ, Архангельск)
3 место – Шпанова Дарья (ИДЮЦ, Архангельск)
- весовая категория до 72 кг
1 место – Парфенова Елена (ФОК «Звездочка», Северодвинск)
2 место – Шестакова Елизавета (ИДЮЦ, Архангельск)
3 место – Коротяева Елена (ИДЮЦ, Архангельск)
Абсолютный зачет среди женщин
1 место – Парфенова Елена (ФОК «Звездочка», Северодвинск)
2 место – Пеньевская Валерия (ФОК «Звездочка», Северодвинск)
3 место – Земцовская Наталья (ИДЮЦ, Архангельск)
Командный зачет среди женщин
1 место - ФОК «Звездочка», Северодвинск
2 место - ИДЮЦ, Архангельск
3 место - База, Архангельск
Мужчины
- весовая категория до 66 кг
1 место – Истомин Алексей (СОК «Медик», Архангельск)
2 место – Марков Максим (СОК «Медик», Архангельск)
- весовая категория до 74 кг
1 место – Мелехин Виталий (ИДЮЦ, Архангельск)
2 место – Перевертайло Артем (Prestige, Архангельск)
3 место – Заборский Павел (База, Архангельск)
- весовая категория до 83 кг
1 место – Лайхинен Андрей (ФОК «Звездочка», Северодвинск)
2 место – Мелехин Сергей (ИДЮЦ, Архангельск)
3 место – Ковалев Степан (Хаммер, Архангельск)
- весовая категория до 93 кг
1 место – Дрочнев Роман (ИДЮЦ, Архангельск)
2 место – Кудрин Денис (ИДЮЦ, п. Октябрьский)
3 место – Кондаков Сергей (ИДЮЦ, Архангельск)
- весовая категория до 105 кг
1 место – Бельшев Илья (СОК «Медик», Архангельск)
2 место – Ивойлов Олег (ИДЮЦ, Архангельск)
3 место – Королев Максим (ИДЮЦ, Архангельск)
- весовая категория до 120 кг
1 место – Гурьянов Иван (ИДЮЦ, Архангельск)
2 место – Суряднов Кирилл (Хаммер, Архангельск)
3 место – Супаков Андрей (ИДЮЦ, Архангельск)
- весовая категория свыше 120 кг
1 место – Амосов Дмитрий (ФОК «Звездочка», Северодвинск)
2 место – Киктенко Иван (Архангельск)
Абсолютный зачет среди мужчин
1 место – Амосов Дмитрий (ФОК «Звездочка», Северодвинск)
2 место – Лайхинен Андрей (ФОК «Звездочка», Северодвинск)
3 место – Киктенко Иван (Архангельск)
Командный зачет среди мужчин
1 место - ИДЮЦ, Архангельск
2 место - СОК «Медик», Архангельск
3 место - ФОК "Звездочка", Северодвинск