Избирательная комиссия. Лента новостей
Проведены первые учебные семинары с председателями УИК
14 ноября 2011 г. понедельник, 15:18:27
|
В рамках подготовки к предстоящим выборам депутатов в Государственную Думу 4 декабря 2011 года территориальными избирательными комиссиями были проведены учебные семинары с председателями участковых избирательных комиссий. Основная цель таких семинаров заключается в направленности участковых комиссий по работе со списками избирателей, в работе по выдаче открепительных удостоверений, в работе с финансово-распорядительными документами и заключению гражданско-правовых договоров по обеспечению работы УИКов. На данных семинарах также поднимались вопросы информированности различных групп избирателей, технической оснащенности избирательных участков и многое другое.
