Архангельск
Город воинской славы
Навигация
по разделу
Навигация по разделу
О предоставлении помещений для проведения предвыборных массовых мероприятий

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 29 сентября 2004 г. № 294

О предоставлении помещений для проведения предвыборных массовых мероприятий

Руководствуясь статьей 53 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 38 областного закона от 03.06.2003 № 170-22-ОЗ "О выборах депутатов Архангельского областного Собрания депутатов", п о с т а н о в л я ю :

Утвердить прилагаемый Перечень помещений, предоставляемых для проведения предвыборных массовых мероприятий, встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, избирательных объединений, избирательных блоков, выдвинувших зарегистрированных кандидатов в депутаты Архангельского областного Собрания депутатов.

Мэр города
О.В. Нилов


УТВЕРЖДЕН
постановлением мэра
города Архангельска
от 29 сентября 2004 г. № 294

ПЕРЕЧЕНЬ
помещений, предоставляемых для проведения предвыборных
массовых мероприятий, встреч с избирателями зарегистрированных
кандидатов, их доверенных лиц, избирательных объединений,
избирательных блоков, выдвинувших зарегистрированных
кандидатов в депутаты Архангельского областного
Собрания депутатов

Наименование муниципального учреждения Ф.И.О. руководителя, номер телефона Место нахождения учреждения
Культурные центры
1. Муниципальное учреждение культуры "Архангельский городской культурный центр"  Житов Александр Александрович, т. 20-39-29 Октябрьский территориальный округ, проезд Приорова, 2
2. Муниципальное учреждение культуры "Ломо-носовский дворец культуры"  Насонова Галина Васильевна, т. 41-31-31 Территориальный округ Варавино-Фактория, ул. Никитова, 1
3. Муниципальное учреждение культуры "Социально-культур-ный центр "Луч"  Савельева Татьяна Степановна, т. 27-08-09 Территориальный округ Майская горка, ул. Первомайская, 3
4. Филиал № 1 МУК "Социально-культурный центр "Луч" Богданова Александра Александровна, т. 66-80-68 Территориальный округ Майская горка, ул. Федора Абра-мова, 5, корп.1
5. Филиал № 2 МУК "Социально-культур-ный центр "Луч" Осочный Эдуард Викторович, т. 41-85-29 Территориальный округ Майская горка, ул. Дружбы, 39 
6. Муниципальное учреждение культуры "Архангельский центр городских праздников "Соломбала-АРТ" Ленина Марина Владимировна, т. 67-72-90 Соломбальский территориальный округ, пр. Никольский, 29
7. Муниципальное учреждение культуры "Культурный центр "Северный" Гораль Светлана Константиновна, т. 23-47-20  Северный территориальный округ, ул. Кировская, 27

8.
Муниципальное учреждение культуры "Культурный центр "Маймакса" Новикова Ольга Александровна, т. 67-78-89 Маймаксанский территориальный округ, ул. Родионова, 14
9. Филиал № 1 муниципального учреждения культуры "Культурный центр "Маймакса" Новикова Ольга Александровна, т. 22-06-52 Маймаксанский территориальный округ, ул.Лесотехническая, 1
10. Филиал № 2 муниципального учреждения культуры "Культурный центр "Маймакса"   Вахрушева Марина Арсеньевна, 24-62-24 Маймаксанский территориальный округ, ул. Юности, 3
11. Филиал № 3 муниципального учреждения культуры "Культурный центр "Маймакса"  Шехурина Валентина Ивановна  Маймаксанский территориальный округ, ул.Емецкая,19, корп.2
12. Филиал № 4 муниципального учреждения культуры "Культурный центр "Маймакса" Шумилова Людмила Васильевна Маймаксанский территориальный округ, ул. Юнг ВМФ, 12
13. Муниципальное учреждение культуры "Культурный центр "Бакарица" Ушаков Андрей Алексеевич, т. 45-06-25 Исакогорский территориальный округ, ул. Нахимова, 15
14. Муниципальное образовательное учреждение ДОД "Цигломенский дом детского творчества" Головкова Любовь Федоровна, т. 45-75-59 Цигломенский территориальный округ, ул. Севстрой, 2
15. Муниципальное образовательное учреждение ДОД "Исакогорский детско-юношеский центр" Никифоров Николай Васильевич, т. 45-50-09 Исакогорский территориальный округ, (ул. Вычегодская, 19, корп. 2)
Библиотеки
1. Октябрьская библи-отека - филиал № 2 МУК "ЦБС" Неверова Елена Васильевна, т. 20-67-46 Октябрьский территориальный округ, наб.Северной Двины,134
2. Соломбальская библиотека - филиал № 5 МУК "ЦБС" Гарганчук Любовь Никоновна, т. 22-30-95 Соломбальский территориальный округ, ул. Беломорской флотилии, 8

3.
Городская детская библиотека им. Е.С.Коковина - филиал № 1 МУК "ЦБС" Филиппова Любовь Михайловна, т. 24-78-45 Октябрьский территориальный округ, наб. Северной Двины, 135
4. Библиотека округа Майская горка - филиал № 17 МУК "ЦБС" Шинкарева Милитина Александровна, т. 62-78-29 Территориальный округ Майская горка, ул. Холмогорская, 6

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Email Gmail VKontakte Facebook Twitter Odnoklassniki