Архангельск
Город воинской славы
Навигация
по разделу
Навигация по разделу
Первая сессия 15-16 июня 2005 г. (1-15)
8 Об утверждении составов постоянных комиссий Архангельского городского Совета депутатов
АРХАНГЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Первая сессия двадцать четвертого созыва

Р Е Ш Е Н И Е

от 15 июня 2005 года № 8

Об утверждении составов постоянных комиссий Архангельского городского Совета депутатов

Архангельский городской Совет депутатов р е ш и л :

Утвердить прилагаемые составы постоянных комиссий Архангельского городского Совета депутатов.

Председатель городского Совета депутатов Д.В. Юрков


Утверждены
решением Архангельского
городского Совета депутатов от 15.06.2005 № 8

СОСТАВЫ
постоянных комиссий Архангельского городского
Совета депутатов

По финансам и бюджету

1.

Авалиани Михаил Мемедович

Торговый комплекс "На Окружной", генеральный директор

-

1 округ

2.

Воробьев  Виктор Николаевич

ООО "Авангард- Медиа", директор

-

6 округ

3.

Зарипов Роман Рашитович

МУП "Спецтрест по обслуживанию населения", директор

-

9 округ

4.

Карасов          Василий Иванович

Временно не работает

-

10 округ

5.

Климов Борис Владимирович

ОАО "Севречторг", генеральный директор

-

1 округ

6.

Кожин Анатолий Евгеньевич

Архангельский государственный технический университет, профессор кафедры менеджмента

-

4 округ

7.

Лохов Вадим Валентинович

ОАО "Архангельскоблгаз", генеральный директор

-

7 округ

8.

Малиновский  Сергей Владимирович

ОАО "Ремикс", генеральный директор

-

5 округ

9.

Моисеев Сергей Вениаминович

ООО "Фирма Конус" торговая сеть "Ромашка", генеральный директор

-

2 округ

10.

Семенцова Валентина Викторовна

ГОУ НПО "Профессиональное училище № 36", директор

-

9 округ

11.

Фролов Александр Михайлович

ООО "Торговый дом "Юность", генеральный директор

-

4 округ

12.

Хотеновский Владимир Сергеевич

ООО "Бинго", директор

-

1 округ

По экономике,  собственности и предпринимательству

1.

Воробьев  Виктор Николаевич

ООО "Авангард- Медиа", директор

-

6 округ

2.

Заря Виктор Николаевич

ООО "Спортивно-оздоровительный центр "Афродита", директор

-

5 округ

3.

Фролов Александр Михайлович

ООО "Торговый дом "Юность", генеральный директор

-

4 округ

4.

Шпак Зоя Рудольфовна

НП "Комитет по противодействию коррупции", председатель комитета  

-

2 округ

По вопросам архитектуры, землепользования и строительства

1.

Акишев  Дмитрий Анатольевич

ОАО  "Отделстрой", генеральный директор

-

7 округ

2.

Дробешкина  Татьяна Абрамовна   

ОАО "Соломбальский ЦБК", начальник службы охраны окружающей среды, охраны труда и промышленной безопасности  

-

10 округ

3.

Зарипов Роман Рашитович

МУП "Спецтрест по обслуживанию населения", директор

-

9 округ

4.

Заря Виктор Николаевич

ООО "Спортивно-оздоровительный центр "Афродита", директор

-

5 округ

5.

Климов Борис Владимирович

ОАО "Севречторг", генеральный директор

-

1 округ

6.

Кожин Анатолий Евгеньевич

Архангельский государственный технический университет, профессор кафедры менеджмента

-

4 округ

7.

Лохов Вадим Валентинович

ОАО "Архангельскоблгаз", генеральный директор

-

7 округ

8.

Семенцова Валентина Викторовна

ГОУ НПО "Профессиональное училище № 36", директор

-

9 округ

9.

Сырова  Валентина Васильевна

ООО "Беломорское", директор

-

5 округ

10.

Хотеновский Владимир Сергеевич

ООО "Бинго", директор

-

1 округ

11.

Чернов Игорь Ионович

МУЗ "Первая городская клиническая больница", врач-хирург отделения сердечно-сосудистой хирургии

-

8 округ

12.

Широкий  Вячеслав Александрович

ООО "Архтрансавто", главный инженер

-

6 округ

13.

Шпак Зоя Рудольфовна

НП "Комитет по противодействию коррупции", председатель комитета  

-

2 округ

По вопросам городского хозяйства,  промышленности, транспорта и экологии

1.

Акишев  Дмитрий Анатольевич

ОАО  "Отделстрой", генеральный директор

-

7 округ

2.

Дробешкина  Татьяна Абрамовна   

ОАО "Соломбальский ЦБК", начальник службы охраны окружающей среды, охраны труда и промышленной безопасности  

-

10 округ

3.

Марчук Лариса Николаевна

МУП "Жилкомсервис", начальник отделения "Майская горка"

-

3 округ

4.

Широкий  Вячеслав Александрович

ООО "Архтрансавто", главный инженер

-

6 округ

По здравоохранению и социальным вопросам

1.

Авалиани Михаил Мемедович

Торговый комплекс "На Окружной", генеральный директор   

-

1 округ

2.

Карасов          Василий Иванович

Временно не работает

-

10 округ

3.

Чернов Игорь Ионович

МУЗ "Первая городская клиническая больница", врач-хирург отделения сердечно-сосудистой хирургии

-

8 округ

По образованию, молодежной политике,   культуре и спорту

1.

Марчук Лариса Николаевна

МУП "Жилкомсервис", начальник отделения "Майская горка"

-

3 округ

По связям с общественными объединениями  и средствами  массовой информации

1.

Егоров  Виталий Всеволодович

ООО "Центр сопровождения бизнеса", главный редактор газеты "Добрый вечер, Архангельск"

-

9 округ

2.

Малиновский  Сергей Владимирович

ОАО "Ремикс", генеральный директор

-

5 округ

3.

Резвый  Олег Павлович

Архангельский региональный общественный фонд содействия занятости населения и социальной поддержки безработных "Достоинство", начальник отдела юридической помощи населению

-

10 округ

4.

Сырова  Валентина Васильевна

ООО "Беломорское", директор

-

5 округ

По административно-правовым вопросам,  местному самоуправлению, этике и регламенту

1.

Егоров  Виталий Всеволодович

ООО "Центр сопровождения бизнеса", главный редактор газеты "Добрый вечер, Архангельск"

-

9 округ

2.

Моисеев Сергей Вениаминович

ООО "Фирма Конус" торговая сеть "Ромашка", генеральный директор

-

2 округ

3.

Резвый  Олег Павлович

Архангельский региональный общественный фонд содействия занятости населения и социальной поддержки безработных "Достоинство", начальник отдела юридической помощи населению

-

10 округ


Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Email Gmail VKontakte Facebook Twitter Odnoklassniki