Архангельск
Город воинской славы
Навигация
по разделу
Навигация по разделу
Распоряжения мэра города Архангельска, Главы муниципального образования "Город Архангельск"
Распоряжение от 24 апреля 2019 г. № 1218р "Об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в Маймаксанском территориальном округе г. Архангельска по ул. Юности"

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

 РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 апреля 2019 г. № 1218р

Об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в Маймаксанском территориальном округе г.Архангельска по ул. Юности

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерацииот 29.12.2004 № 190-ФЗ:

Отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 1200 кв.м с кадастровым номером 29:22:012011:720, расположенного в Маймаксанском территориальном округе г.Архангельска по ул. Юности:
"для индивидуального жилищного строительства: размещение индивидуального жилого дома (дом, пригодный для постоянного проживания, высотой не выше трёх надземных этажей); размещение индивидуальных гаражей и подсобных сооружений". 

Глава муниципального образования                                                        И.В. Годзиш 


Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").